Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

03 декабря 2019 года Следователем Первомайского района направлено в суд уголовное дело по факту сбыта синтетического наркотика

Следователем ОМВД России по Первомайскому району окончено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего местного жителя в сбыте наркотических средств.

В ходе отработки административного участка сотрудниками полиции был замечен 22-летний житель п. Революционный в неадекватном состоянии. В ходе разговора полицейскими было установлено, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Молодой человек пояснил, что его 33-летний дядя путем личной передачи сбыл ему синтетическое наркотическое средство.

33-летний житель района, подозреваемый в сбыте наркотических веществ, был задержан сотрудниками полиции. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости