Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 декабря 2019 года Полицейские Северной Осетии задержали подозреваемого в разбойном нападении

Накануне в полицию поступило сообщение о разбойном нападении, совершенном в полночь в одном из домовладений города. Неизвестный с применением огнестрельного оружия проник в помещение, расположенное на первом этаже. В тот момент в зале находились двое несовершеннолетних детей со своим дедушкой. Пенсионер получил сильный удар в область затылка, а испуганные дети побежали прятаться в подвальное помещение. Преступник хотел, чтобы хозяин дома отдал ему все имеющиеся в доме деньги.

Получив сигнал из дежурной части о разбойном нападении, полицейские в течении двух минут прибыли к месту происшествия.

Как только злоумышленник увидел правоохранителей, он попытался скрыться. Убежать мужчина решил через балкон. Однако полицейские не дали вооруженному злоумышленнику покинуть территорию. В ходе первоочередных действий район совершения преступления был оцеплен нарядами полиции, заблокированы возможные пути отхода подозреваемого.

При задержании злоумышленник оказал вооруженное сопротивление. Правоохранителям пришлось применить табельное оружие. В результате происшествия никто не пострадал.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции. Им оказался 21-летний житель селения Црау. В настоящее время в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 162 и ст. 318 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 09:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости