Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 декабря 2019 года Оперуполномоченные отдела полиции №3 г. Владикавказа раскрыли серию краж

На счету злоумышленника кражи из авто, а также из подъезда жилого дома

В ходе оперативно-розыскных мероприятия оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказ раскрыты кражи, совершенные 32-летним жителем г. Беслана.

Как выяснили оперативники, со двора многоквартирного дома мужчина совершил кражу автомобильных колес, которые по его словам, намеревался использовать для личного авто, однако колеса не подошли и тогда он решил их продать, а вырученные деньги потратил на личные нужды. На счету злоумышленника также кражи двух велосипедов, стоимость которых, по словам хозяев, составила 14 и 6 тысяч рублей. Двухколесный транспорт мужчина похитил с площадки многоквартирного дома. Похищенное он также продал.

В ходе дальнейших разбирательств оперативники установили причастность указанного гражданина к совершению еще одной кражи – из припаркованной машины злоумышленник похитил аудиотехнику и денежные средства, причинив тем самым владельцу ущерб на сумму 6800 рублей.

Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости