Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 декабря 2019 года За минувшие сутки полицейские задержали двух потребителей наркотиков

Сотрудники полиции в рамках оперативных мероприятий задержали двух потребителей наркотических средств на территории Октябрьского района в Саранске.

32-летнего безработного ранее судимого жителя Нижегородской области сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия остановили в 13 часов 55 минут на улице Т.Бибиной в Саранске. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято синтетическое наркотическое средство массой 1,18 граммов.

В этот же день в 22 часа 50 минут в 100 метрах от автозаправочной станции, расположенной по Пр.70 лет Октября, сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего безработного жителя Саранска. Аналогичный наркотик массой 0,43 граммов был изъят из кармана его одежды.

Со слов задержанных, наркотическое вещество они хранили для собственного употребления. По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.1,2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

Полиция призывает жителей региона внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью. Если Вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД по телефону 02. Каждое поступившее сообщение будет проверено сотрудниками в целях оперативного пресечения правонарушений и привлечения виновных к ответственности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости