Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 декабря 2019 года Старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Нижнегорскому району майору полиции Тимуру Меметову жители выразили благодарность за помощь и профессионализм

В адрес начальника ОМВД России по Нижнегорскому району полковника полиции Игоря Кисеева поступило благодарственное письмо от специалиста по социальной работе государственно бюджетного учреждения Республики Крым «Нижнегорский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи».

В письме с большой теплотой автор отозвалась о работе старшего участкового уполномоченного полиции Тимура Меметова.

«Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность за профессионализм, отзывчивость, доброту и оказанную помощь.

Несмотря на загруженность в связи с выполнением своих служебных обязанностей, участковый постоянно осуществляет выезды в проблемные семьи, где находятся в трудной жизненной ситуации малолетние и несовершеннолетние дети. Не было ни одного факта отказа от помощи. Хорошо, что наш мир держится на таких офицерах, которые не проходят мимо чужой беды. Данный сотрудник является образцом выполнения своих служебных обязанностей», - написал автор.

Начальник ОВД полковник полиции Игорь Кисеев высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 14:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости