Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

03 декабря 2019 года В Архангельске прошел чемпионат регионального Управления МВД по борьбе самбо

В Архангельске состоялся ежегодный чемпионат регионального Управления МВД по борьбе самбо. Сильнейшие спортсмены-полицейские со всего региона приехали в областной центр, чтобы побороться за звание лучших в составе семи команд.

В этом году участники соревнований боролись за победу в семи весовых категориях, показывая свое мастерство в этом служебном виде спорта. Увидеть зрелищные поединки и поддержать самбистов пришли их родственники и коллеги.

В личном первенстве в весовых категориях до 62 и 68 кг золото завоевали представители команды Центра профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области Владимир Чурин и Серик Байжанов.

В категории до 74 кг победу одержал Иван Кушков из команды областного УМВД.

Евгений Дворенков, представляющий команду ОМВД России по Вельскому району, завоевал первое место в весовой категории до 82 кг.

В весовых категориях до 90 и 100 кг победу вновь одержали члены команды УМВД России по Архангельской области Юрий Кашин и Илья Ловков.

В категории свыше 100 кг в напряженной, бескомпромиссной борьбе первое место осталось за участником команды УМВД России по городу Архангельску Александром Быковым.

С разрывом в один балл победу в общекомандном зачете одержали сотрудники Центра профессиональной подготовки – именно им вручили переходящий кубок соревнований. Серебро завоевали спортсмены УМВД России по Архангельской области, а бронза у команды УМВД России по городу Архангельску.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 15:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область