Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

03 декабря 2019 года В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР прошел семинар с юридическими лицами

3 декабря сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкесской Республике проведен семинар с представителями юридических лиц. На встрече присутствовали представители 7 учреждений республики, осуществляющих деятельность, связанную с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

Мероприятие направлено на предупреждение нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается в рамках исполнения государственной функции.

Сотрудники УНК МВД по КЧР разъяснили основные вопросы, связанные с производством, переработкой, хранением, реализацией, приобретением, использованием, перевозкой и уничтожением прекурсоров. Всем участвующим лицам были розданы памятки «Руководство по соблюдению обязательных требований» для использования в работе.

Старший оперуполномоченный Наталья Колесникова рассказала присутствующим, что уже подготовлен и утвержден План проведения плановых проверок юридических лиц и ИП на 2020 год, который размещен на официальном сайте МВД по Карачаево-Черкесской Республике в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».

УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 16:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости