Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

04 декабря 2019 года В Томской области состоялось награждение победителя регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2019»

В торжественной обстановке начальник регионального УМВД полковник полиции Демьян Лаптев вручил денежную премию победителю регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2019» Ксении Коваленко. Вручая награду, начальник УМВД России по Томской области Демьян Лаптев поздравил с победой и пожелал успехов в служебной деятельности.

Старший лейтенант полиции Ксения Коваленко пришла на службу в органы внутренних дел в 2014 году. На должность участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ленинскому району города Томска назначена в 2017 году. За время службы была неоднократно награждена благодарственными письмами и грамотами, но главной благодарностью считает доверие и уважение граждан на обслуживаемом участке.

Проект «Народный участковый» - пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Для жителей России участковый уполномоченный полиции - один из самых известных представителей органов внутренних дел. Именно он осуществляет прямое непосредственное взаимодействие с гражданами на обслуживаемой территории.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 11:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости