Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 декабря 2019 года Сотрудником Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области проведена профилактическая беседа с призывниками

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального Главка МВД совместно с представителями Министерства обороны России на территории Челябинской области приняли участие в общероссийской акции «Призывник». Мероприятие направленно на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших возраста призыва на военную службу.

В рамках данной акции оперуполномоченным УНК ГУ МВД России по Челябинской области Анжеликой Бабиной проведена профилактическая антинаркотическая лекция-беседа с юношами, подлежащими призыву на военную службу, в сборном призывном пункте Челябинской области «Южный». Молодым людям разъяснены негативные последствия незаконного потребления наркотиков и существующая ответственность за участие в их незаконном обороте, доведен порядок и особенности привлечения к ответственности военнослужащих, приведены примеры из судебной и следственной практики.

В мероприятии приняли участие 400 человек из текущего призыва.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 09:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости