Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 декабря 2019 года Жительница Ярославля, пострадавшая от действий карманника в маршрутке, поблагодарила полицейских

На имя начальника УМВД России по Ярославской области А.Г.Липилина поступила благодарность в адрес сотрудников полиции, которые задержали карманника и вернули ей похищенное имущество.

Ранее мы сообщали

о том, что в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому городскому району обратилась женщина, у которой в «час пик» в маршрутном такси в районе остановки «Гигант» неизвестные лица открыли сумку и похитили банковскую карту и 1000 рублей. Потерпевшая заметила пропажу через несколько остановок и обратилась по телефону 102. Уже через несколько минут ей перезвонили сотрудники полиции и сообщили, что подозреваемый задержан вместе с ее банковской карточкой и деньгами.

Подозреваемый в совершении карманной кражи хорошо известен оперативникам - мужчина 1977 г.р. ранее судим за совершение аналогичных преступлений, потребляет наркотики. Совершив новое преступление, он вышел на остановке и тут же привлек внимание полицейских.

Следственным отделом ОМВД России по Ярославской области расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Подозреваемому по решению суда избрана мера пресечения - арест.

Пострадавшая от действий карманника жительница Ярославля в своем обращении на имя начальника УМВД выразила благодарность оперативникам: «Спасибо, что в Ваших рядах трудятся такие сотрудники!»

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости