Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 декабря 2019 года Новоуренгойским судом вынесено решение о признании гражданина виновным за причинение телесных повреждений

7 августа 2019 года в дежурную часть полицию поступило сообщение из приемного отделения больницы о том, что оказана помощь женщине с множественными телесными повреждениями.

Полицейские установили, что женщина распивала спиртные напитки в квартире с ранее судимым за аналогичные преступления знакомым мужчиной 1971 года рождения. Во время употребления алкоголя между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес руками множественные удары по различным частям тела потерпевшей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Дело расследовано и направлено в суд.

Новоуренгойским судом вынесено решение о признании гражданина виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 7 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости