Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 декабря 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 3 декабря 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 6 получили травмы.

В Нижневартовском районе в 4 часа на 26 км автодороги «Нижневартовск – Радужный» произошло столкновение двух транспортных средств: «Мазда» под управлением молодого человека 1995 года рождения и «Вольво» под управлением мужчины 1978 года рождения.

В результате ДТП водитель и два пассажира «Мазда» от полученных травм скончались на месте происшествия, личности пассажиров устанавливаются.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 7 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 7 – за отказ от медицинского освидетельствования. 21 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция округа напоминает: с наступлением зимнего периода водители начинают сталкиваться с тяжелыми дорожными условиями, которые стремительно могут меняться за короткие промежутки времени. Резкие перепады температуры, осадки в виде снега, сильный ветер могут изменить дорогу до неузнаваемости и преподнести неприятные сюрпризы. Манера вождения должна соответствовать дорожным и погодным условиям. В зимний период особенно опасно совершать резкие маневры (обгон, перестроения), которые могут привести к потере контроля над транспортным средством.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости