Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 декабря 2019 года В Мурманской области началась операция «Незаконный мигрант»

На территории региона со 2 по 6 декабря полицейские проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Незаконный мигрант». Оно нацелено на пресечение нарушений законодательства РФ в сфере миграции, предупреждение противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, противодействие незаконной миграции.

Полицейские в рамках операции планируют осуществить контроль и надзор за соблюдением иностранными гражданами и лицами без гражданства, работодателями, принимающими организациями и гражданами РФ миграционного законодательства в местах проживания иностранцев, а также на объектах промышленности, сельского хозяйства, торговли и бытового обслуживания, где осуществляют трудовую деятельность иностранные работники. При выявлении признаков правонарушений в сфере миграции виновные будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством

.

Правоохранительные органы Мурманской области обращаются к гражданам с просьбой обо всех известных им фактах в области нарушения действующего миграционного законодательства сообщать по телефону «02».

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости