Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 декабря 2019 года Ансамбль УМВД России по Мурманской области «Летний вечер» принял участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов

В Детском театральном центре Мурманска по инициативе социально-благотворительного клуба родителей и детей-инвалидов «Надежда» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Председатель клуба «Надежда» Валентина Кислякова, открывая его, поблагодарила гостей и приглашенных за поддержку людей с ограниченными возможностями. Валентина Михайловна рассказала, что за время работы клуба, в Мурманской области многое сделано для обеспечения прав особенных людей. Впереди еще немало работы, поэтому главное, объединившись, стараться решать возникающие проблемы вместе.

В рамках мероприятия Валентину Кислякову, которая является членом Общественного совета при УМВД России по Мурманской области, полицейские поблагодарили и за активное взаимодействие с органами внутренних дел в сфере правозащитной деятельности.

Для собравшихся выступили солисты ансамбля УМВД России по Мурманской области «Летний вечер». Они подарили людям с ограниченными возможностями песни о любви к родному городу, к близким людям.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 10:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости