Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 декабря 2019 года Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

В соответствии с Указом Президента РФ от 18 июля 2019 г. № 347 « О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из РФ иностранных граждан через пункты пропуска через государственную границу РФ, расположенные на территориях г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области», с 1 октября 2019 г. въезд в Российскую Федерацию и выезд из РФ иностранных граждан через пункты пропуска через государственную границу РФ, расположенные на территориях г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, может осуществляться на основании обыкновенных однократных деловых, туристических и гуманитарных виз в форме электронных документов.

Электронная виза выдается на основании решения Министерства иностранных дел РФ о выдаче визы иностранному гражданину, принятого по заявлению иностранного гражданина, заполненному на специализированном сайте Министерства иностранных дел РФ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", не позднее чем за четыре календарных дня до предполагаемой даты въезда в Российскую Федерацию на срок до 30 календарных дней с разрешенным сроком пребывания в РФ не более восьми суток.

Аналогичный порядок въезда на основании электронных виз применяется на территориях Калининградской области и Дальневосточного федерального округа.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости