Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 декабря 2019 года Инспекторы ДПС Алапаевского отделения ГИБДД помогли автоледи из Екатеринбурга, у которой заблокировались двери автомобиля

3 декабря инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Алапаевский» старший лейтенант полиции Иван Исаков и старшина полиции Роман Свистунов осуществляли надзор за дорожным движением в селе Костино Алапаевского района. Около 11 часов полицейским поступило сообщение от диспетчера ЕДДС о том, что на автодороге Коптелово – Костино – Невьянское находится женщина, у которой захлопнулись двери автомобиля. Инспекторы ДПС сразу же выехали на место происшествия.

Прибывшие на место происшествия полицейские пригласили женщину согреться в патрульном автомобиле. Женщина-водитель автомобиля марки «Хендай Солярис» пояснила, что ехала на данном автомобиле из деревни Бунькова в Екатеринбург. По личным обстоятельствам она остановилась на 2 км автодороги Коптелово – Костино – Невьянское. Когда она вышла из транспортного средства, замки дверей автомобиля автоматически заблокировались, и она не смогла попасть в автомобиль, так как ключи оставила в нем. Также водитель пояснила, что оставила в машине сотовый телефон и верхнюю одежду. Оказавшись на улице в одной футболке, автоледи остановила проезжавший автомобиль, водитель которого помог женщине согреться, пригласив в машину, и сообщил о случившемся в ЕДДС. Также водитель пояснила, что автомобиль марки «Хендай Солярис» ей не принадлежит, она взяла его аренду в Екатеринбурге, но телефон данного сервиса она не помнит.

Сотрудники полиции по средствам сотовой связи связались с сервисом Екатеринбурга, который предоставил женщине данную услугу. Около 15 часов сотрудник сервиса предоставил автоледи ключи от вышеуказанного автомобиля.

Женщина-водитель благополучно попала в автомобиль и поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь.

ОГИБДД МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости