Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 декабря 2019 года Полиция Нижнего Тагила продолжает поиски без вести пропавшего Егора Алерборна

21-летний молодой человек пропал в ночь на 9 ноября. Тогда, выйдя от друзей, проживающих по проспекту Мира, он направился домой в район городского Дворца творчества юных, но не до места так и не добрался.

Оперативные сотрудники тщательно изучили записи с камер видеонаблюдения, зафиксировавших маршрут движения пропавшего. В полиции не исключают тот факт, что находившийся в состоянии опьянения молодой человек, шедший по улице Горошникова за отелем, мог не удержаться и упасть с обрыва в пруд. Полиция привлекла спасателей для обследования берега, но пока результатов нет.

В настоящее время сотрудники уголовного устанавливают свидетелей, с которыми пропавший молодой человек общался в день исчезновения. При просмотре записей установлено, что уже под утро в районе развлекательного заведения по улице Горошникова Егор походил к девушке и компании молодых людей. Их сотрудники полиции просят откликнуться и обратиться в отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435)97-64-02 для дачи показаний. Важна любая информация для установления всех обстоятельств исчезновения молодого человека.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости