Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 декабря 2019 года Полицейские Дигорского района провели среди школьников конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2019»

В целях формирования культуры безопасного поведения у детей на дороге сотрудники Госавтоинспекции Дигорского района совместно с инспектором по делам несовершеннолетних при поддержке Отдела молодежи, физкультуры и спорта АМС Дигорского района, провели соревнования среди отрядов ЮИД образовательных учреждений. В мероприятии приняли участие 7 команд, состоящих из учащихся шестых и седьмых классов школ № 1 и №3 г.Дигора, № 2 с. Дур-Дур, школ с. Карман, с.Синдзикау, с. Мостиздах и с.Урсдон.

Все ребята показали хорошие результаты в знании ПДД, но при подсчете баллов строгим жюри победу одержала команда школы № 3 г.Дигора, второе место заняла команда "Светофор" с. Синдзикау, а третьего места удостоилась команда "Жезл" из с.Дур-Дур.

Школьники соревновались не только в знании ПДД, но и продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи, а также проявили себя в творческом конкурсе. С большим озорством они приняли участие в конкурсе "Велосипед".

По окончанию игры все команды были награждены грамотами и памятными подарками. Инспектор по пропаганде БДД Инга Койбаева пожелала всем участникам, удачи и еще раз напомнила о необходимости соблюдения ПДД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 11:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости