Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 декабря 2019 года В Иванове прошло заседание круглого стола на тему "Пропаганда стандартов антикоррупционного поведения и создание положительного имиджа сотрудников полиции "

В Иванове в канун Международного Дня борьбы с коррупцией по инициативе членов Общественного совета при УМВД России по Ивановской области прошло заседание круглого стола на тему «Стандарты антикоррупционного поведения и создание положительного имиджа сотрудников полиции», в котором приняли участи руководители профильных служб Управления МВД региона и ветераны органов внутренних дел, представители прокуратуры региона и СУ СК РФ по Ивановской области.

С докладами выступил начальник оперативно-розыскной части (по линии собственной безопасности ) областного УМВД Андрей Гамзин и врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД Андрей Рыбаков, которые довели до сведения участников круглого стола итоги работы по противодействию коррупции в рядах органов внутренних дел в 2019 году.

Собравшиеся обсуждали, каким образом сделать антикоррупционный стандарт безусловной поведенческой нормой сотрудников представляющих органы правопорядка.

Принявшие участие в мероприятии ветераны говорили о необходимости обратить особое внимание на институт наставничества в системе органов внутренних дел.

Председатель Общественного совета ведомства представил вниманию собравшихся выставку: в книжной экспозиции выставлены образцы публикаций за несколько последних десятилетий, которые показывают актуальность обсуждаемой на круглом столе антикоррупционной темы.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 11:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости