Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

04 декабря 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 03 декабря 2019 года

Багратионовский район. В 10 часов 45 минут на 31 км. 660 м., 28-летний водитель автомобиля марки «Мерседес», двигался по автодороге «Калининград-Мамоново» по направлению от г. Калининграда в сторону г. Мамоново, где не справился с управлением и совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем марки «Мерседес» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 28-летний водитель скончался на месте до приезда скорой помощи, 54-летний водитель получил телесные повреждения.

Калининград. В 11 часов 10 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем марки «Пежо», двигалась по Площади Победы в сторону Ленинского проспекта, при выезде на перекресток на зеленый сигнал светофора, совершила наезд на пешехода 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля, начавшую переход проезжей части на зеленый сигнал пешеходного светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Правдинский район. В 18 часов 00 минут на 44 км. 550 м., 47-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Пежо, двигалась по автодороге «Калининград-Крылово через Правдинск» по направлению от г. Калининграда в сторону п. Железнодорожный, не справилась с управлением и совершила наезд на дерево справа по ходу движения автомобиля, после чего съехала с дороги в кювет слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Правдинский район. По предварительным данным в 18 часов 10 минут 32-летний водитель, управляя автомобилем марки «КамАЗ», выполняя работы по противогололедной обработке проезжей части, двигался по ул. Красной в п. Зареченское Правдинского района по направлению от п. Кочкино в сторону п. Панфилово, при движении около д. 14 по ул. Красной совершил наезд на 42-летнего пешехода находившегося на проезжей части . В результате ДТП мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. По данному факту проводится проверка.

Калининград. В 21 час 45 минут 32-летняя девушка, управляя автомобилем марки «Рено», двигалась по проспекту Победы в сторону ул. Менделеева, где при проезде регулируемого перекрестка проспекта Победы и ул. Красносельской при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся со встречного направления автомобилем марки «БМВ» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» и 33-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Зеленоградский район. Около 22 часов 50 минут в поселке Летное Зеленоградского района автомобиль «Хендэ Солярис» под управлением 35-летнего водителя при выезде на перекресток улицы Железнодорожной и автодороги «Приморское полукольцо «Калининград-Светлогорск» совершил столкновение с автомобилем «Шкода Фелиция» под управлением 38-летней женщины. В результате ДТП оба водителя и 48-летний пассажир автомобиля «Хендэ Солярис» получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2236 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 21, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 21 водитель, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 8, за нарушение правил перевозки детей – 3. За сутки задержаны 4 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости