Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 декабря 2019 года Полицейские Южного Урала, находящиеся в служебной командировке в Республик Дагестан, оказывают содействие коллегам в охране общественного порядка

Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области принял участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении встречи главы Республики Дагестан Владимира Васильева с представителями советов старейшин Северного территориального округа в г. Кизляре. Сотрудниками организовано несение службы в местах массового пребывания граждан. В результате принятых мер нарушений общественного правопорядка не допущено.

В свободное от выполнения служебных заданий время среди полицейских Южного Урала проведены спортивные соревнования по игре в дартс. В состязании приняли участие сотрудники взвода специалистов, а также трех отделений специальной огневой группы оперативной группировки.

По итогам соревнований самым метким оказался прапорщик полиции Андрей Плетнев сотрудник дежурного дежурной части Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району. II место занял старший сержант полиции Руслан Биканов, полицейский из конвойной службы УМВД России по г. Челябинску. «Бронза» досталась прапорщику полиции Сергею Роньжину, сотруднику ИВС Отдлела МВД России по Ашинскому району.

Начальник оперативной группы подполковник полиции Юрий Добрецкий наградил победителей и поблагодарил личный состав, принявший участие в мероприятиях по охране общественного порядка.

Помимо спортивного мероприятия, состоялась встреча с Отцом Павлом. Священнослужителем были затронуты вопросы формирования духовно-нравственных аспектов православия и духовного совершенствования.

В завершение встречи начальник оперативной группы Юрий Добрецкий выразил благодарность за предоставленную возможность общения, благоприятно влияющего на морально-психологическое состояние коллектива.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 13:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости