Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 декабря 2019 года В Международный день инвалидов полицейские и представители ОО Совета «Ветераны ОВД по Тазовскому району» посетили ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения»

К празднованию присоединяются те, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

В ходе встречи ветеран МВД Флюза Жалилова обратилась к пенсионерам: «Хотелось бы вам пожелать несломленной веры и светлых надежд, крепкой любви и заботы близких, большого счастья и искренности, мирного неба, крепкого здоровья и хорошего отношения».

От такого внимания со стороны правоохранителей пенсионеры получили море положительных эмоций и улыбок.

Чтобы настроение осталось позитивным ветераны МВД, представители ОО Совета «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» и сотрудники полиции вручили торты и теплые покрывала, чтобы они согревали пожилых людей в холодные северные ночи. После чего все присутствующие сделали общие фотографии на добрую память.

«Общепризнано, что пожилые люди особенно беззащитны. С целью доверия и хорошего отношения со стороны пенсионеров сегодня проведена эта теплая встреча, которая показала, что правоохранительные органы относятся с уважением к людям в преклонном возрасте с ограниченными возможностями, всегда готовы помочь в любой сложившейся ситуации», - отметила представитель ОО Совета «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» Анастасия Хорошева.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости