Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 декабря 2019 года Сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району присоединились к общероссийской акции «Призывник»

В рамках общероссийской антинаркотической акции «Призывник» старший специалист группы информационного обеспечения ОМВД России по Нижнегорскому району капитан внутренней службы Инна Меметова, инспектор группы анализа планирования и контроля лейтенант внутренней службы Алие Ремзиева, совместно с фельдшером - наркологом ГБУЗ РК по Нижнегорскому району Татьяной Скричевской провели встречу с призывниками в Военном комиссариате Республики Крым по Нижнегорскому и Советскому районам.

В ходе профилактических бесед фельдшер-нарколог рассказала присутствующим о вреде наркотиков. Объяснила призывникам, что наркотики - это ловушка, в которую попадает человек, и из нее практически невозможно освободиться.

Сотрудники отдела рассказали присутствующим о последствиях с точки зрения уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотических средств.

В ходе встречи был обсужден ряд вопросов правоохранительной направленности, в частности противодействия распространению наркотических средств через Интернет.

Также в ходе данной встречи сотрудники нижнегорской полиции в рамках акции «Госуслуги - это проще, чем кажется» разъяснили присутствующим, кто и каким образом может проходить добровольную дактилоскопическую регистрацию. Также они остановились на том, что подать заявление на получение справок граждане могут, не выходя из дома, посредством сети Интернет, воспользовавшись преимуществами «Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)»

www.gosuslugi.ru

.

Участниками встречи было задано много вопросов по данной теме и получены исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 13:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости