Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 декабря 2019 года В ГУ МВД России по Челябинской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

На территории Челябинской области в целях активизации розыска лиц, подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц пропавших без вести проведено региональное оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск».

В ходе акции на инструктажах до сотрудников, заступающих на охрану общественного порядка, доводилась информация по розыску лиц.

В период проведения мероприятия сотрудниками территориальных органов внутренних дел области задержано 194 лица, скрывающихся от правоохранительных органов, в том числе 12 лиц, разыскиваемых органами внутренних дел других регионов и федеральной службой исполнения наказания, установлено местонахождение 55 лиц, пропавших без вести.

В г. Челябинске сотрудниками полиции задержано около 36 лиц, причастных к ранее совершенным преступлениям, установлено местонахождение 6 лиц без вести пропавших, двое из которых находились в федеральном розыске.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 16:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости