Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 декабря 2019 года В Смоленске сыщики раскрыли кражу из магазина бытовой техники и электроники

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратился директор одного из магазинов, специализирующихся на продаже бытовой техники и электроники, с заявлением о краже товара. Установлено, что предметом преступного посягательства стал телевизор стоимостью около 7 тысяч рублей.

С целью выяснения всех обстоятельств полицейские выехали по адресу магазина. Сотрудники полиции опросили свидетелей и возможных очевидцев произошедшего, изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных в помещении, которые зафиксировали момент хищения телевизора неизвестным.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался местный житель 1989 года рождения. Он признался в содеянном. Похищенное изъято.

В отношении подозреваемого отделом дознания отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости