Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 декабря 2019 года В МВД по РСО-Алания состоялось совещание, посвященное вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности в период проведения III Международного турнира по вольной борьбе «Аланы»

В Министерстве внутренних дел Северной Осетии состоялось совещание в рамках работы Оперативного штаба МВД по РСО-Алания, посвященное вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения III Международного турнира по вольной борьбе «Аланы» с 7 по 8 декабря 2019 года во Владикавказе.

На заседание были приглашены заместитель председателя Правительства республики Ахсарбек Фадзаев, министр физической культуры и спорта Северной Осетии Алан Хугаев, глава АМС г. Владикавказ Тамерлан Фарниев, руководители различных подразделений полицейского ведомства и представители оперативных служб.

В ходе обсуждения вопросов обеспечения правопорядка и общественной безопасности особое внимание было уделено значимости проверочных и досмотровых мероприятий, качественной транспортной логистике и грамотной расстановке сил и средств. Об этом в своем докладе рассказали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Альберт Сабанаев, начальник УМВД России по г. Владикавказ Вадим Саутиев, врио начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания Александр Удодик. Был намечен комплекс необходимых мер, которые позволят силовому ведомству в полном объеме реализовать требования, предъявляемые к правоохранительным органам организаторами мероприятия, начиная с момента прибытия участников турнира на территорию Северной Осетии и заканчивая их отъездом.

Руководители соответствующих подразделений министерства отметили, что весь личный состав будет переведен на усиленный вариант несения службы. За спортсменами, которые прибудут из многих стран мира, будут закреплены сотрудники республиканского МВД, а места проживания, тренировок и проведения соревнований – находиться под постоянным пристальным вниманием полицейских.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:04 17:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости