Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 декабря 2019 года Горожанин подозревается в краже денежных средств, забытых в банкомате

Сотрудниками отдела МВД России по г. Горно-Алтайску установлена личность мужчины, похитившего денежные средства забытые молодым человеком в банкомате.

В дежурную часть полиции с заявлением обратился местный житель, который сообщил, что неизвестные лица в помещении банкомата, расположенного в одном из офисов банка, похитили забытые им денежные средства в сумме более 3 тысяч рублей.

Предварительно установлено, что собираясь в поездку, молодой человек очень торопился. Снимая деньги в одном из офисов банка, он отвлекся и забрав карту, вышел из помещения, оставив выданные банкоматом деньги. Пропажу денежных средств он обнаружил спустя несколько часов, находясь уже в дороге.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена причастность к совершению кражи 44-летнего жителя г. Горно-Алтайска.

Мужчина был доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

Установлено, что подойдя к банкомату после молодого человека, мужчина увидел забытые им денежные средства и решил их забрать себе. Выполнив ряд операций со своей банковской картой, горожанин положил чужие деньги себе в карман и покинул офис банка. В дальнейшем похищенные средства он потратил на собственные нужды.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости