Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 декабря 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Пуровского района оказали помощь автомобилистам на зимнике

30 ноября 2019 года во время несения службы, находясь на маршруте патрулирования на участке зимней трассы «Сургут - Салехард», экипаж ДПС ГИБДД ОМВД России по Пуровскому району в составе старшего лейтенанта полиции Дмитрия Савгиря и стажера по должности инспектора Егора Зырянова заметили на обочине автомобиль, а рядом находились люди, которые призывали к помощи. Остановившись, сотрудники полиции выяснили, что в автомобиле произошла техническая неисправность двигателя, поэтому дальнейшее движение на нем невозможно.

Оценив сложившуюся ситуацию, погодные условия, сотрудники ДПС незамедлительно обогрели автовладельца и его пассажира в салоне патрульного автомобиля, после чего отбуксировали неисправный автомобиль в ближайший автосервис. Затем полицейские вернулись на маршрут патрулирования для дальнейшего несения службы.

4 декабря 2019 года в Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило письмо, в котором выражается признательность и благодарность старшему лейтенанту полиции Дмитрию Савгиря и стажеру по должности инспектора Егору Зырянову за оказанную помощь.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости