Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

05 декабря 2019 года Криминальная хроника за 4 декабря 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 31 преступление, раскрыто 22, из них: 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 6 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 71%.

Выявлено 4155 правонарушений. Наложены 24 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

В Сургуте подозреваемый 1991 года рождения из квартиры одного из домов по улице Островского похитил свободным доступом золотые изделия, принадлежащие заявительнице 1990 года рождения. Сумма ущерба составила более 17 тысяч рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Ханты-Мансийска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый 1984 года рождения, который ранее в районе одного из домов по улице Чехова нашел сотовый телефон стоимостью 3500 рублей, принадлежащий гражданке 1969 года рождения, который присвоил себе с целью дальнейшего пользования. В настоящее время техника изъята. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Урае у задержанного 1987 года рождения в ходе личного досмотра обнаружен полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно справке об экспертном исследовании изъятое является синтетическим наркотиком массой 1,34 грамма. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в специальный приемник для задержанных лиц.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: причинение телесных повреждений, 2 факта фальшивомонетничества и 1 кража. Арестован 1 человек.

Так, оперативными сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовску за кражу беспроводных игровых наушников стоимостью около 11 тысяч рублей из магазина на улице Чапаева, установлен ранее неоднократно судимый подозреваемый 1985 года рождения. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости