Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 4 декабря 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 08-50 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Пархоменко со стороны ул. Двинской, при повороте совершил наезд на 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП школьник доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 07-50 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Шурухина, совершил наезд на 25-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-До», двигаясь по ул. Молодежной в х. Серковский в сторону г. Урюпинска, не учел скорость движения и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил наезд на заборное ограждение дома №4. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Волжский

По предварительной информации, в 22-12 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Крафтер», двигаясь по ул. Дружбы со стороны ул. Пионерской в сторону ул. Александрова, совершил наезд на 22-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21110», двигаясь по ул. Калинина со стороны ул. Набережной 62 Армии, при повороте совершил наезд на 42-летнюю женщину-пешехода и сопровождаемых ею двух несовершеннолетних девочек 3 и 6 лет, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшие обратились в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости