Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

05 декабря 2019 года Полицейские Промышленного отдела полиции раскрыли кражу кошелька у покупательницы супермаркета

Злоумышленник похитил кошелек, в котором находились денежные средства в размере 26 тысяч рублей

Сотрудники ОУР отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказ задержали 31-летнего местного жителя. Он подозревается в краже со значительным ущербом.

Как рассказала потерпевшая, приблизительно в 16:00 она зашла в супермаркет, расположенный на ул. Иристонской. Совершив покупку, она села в свой автомобиль, где обнаружила пропажу портмоне, в котором находились денежные средства, банковская карта и документы.

Полицейские изъяли в магазине все чековые распечатки. По запросу из банка были установлены данные лиц, совершавших покупки в указанное время. В ходе оперативно-розыскных мероприятий вскоре был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался местный житель 1986 года рождения.

Молодой человек дал признательные показания и пояснил, что похищенные денежные средства в размере 26 тысяч рублей он потратил на личные нужды. Сам кошелек и документы выкинул по пути следования из супермаркета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», а также по ч.2 ст. 325 УК РФ «Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа». Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости