Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 декабря 2019 года В Иванове полицейские перекрыли канал поставки наркотических средств на территорию региона

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области перекрыт канал поставки на территорию региона наркотического средства – героин.

Установлено, что двое молодых людей 21 и 20 лет - уроженцы ближнего зарубежья, проживающие в городе Кострома, привозили на территорию областного центра крупные партии наркотического средства. При задержании у фигурантов обнаружены и изъяты приготовленные к сбыту бесконтактным способом через тайники-закладки свертки с героином, общей массой 170 грамм.

По данному факту следственным подразделением УМВД России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Санкции по данной ст. предусматривают лишение свободы сроком до двадцати лет. Подозреваемые помещены в следственный изолятор.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости