Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

05 декабря 2019 года Дознавателем ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Быт» участковым уполномоченным полиции установлено, что 30-летний безработный житель одного из сел округа во время словесной ссоры со своей 34-летней сожительницей взял в руки топор и, угрожая убить, стал замахиваться на нее. Как выяснили полицейские, потерпевшая сделала своему сожителю очередное замечание по поводу того, что он слишком часто стал злоупотреблять алкоголем. Это вывело мужчину из себя, и он схватился за топор. Женщина угрозу восприняла реально, тем более подозреваемый ранее уже был судим за аналогичное преступление.

Дознавателем ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. , – лишение свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 12:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости