Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 декабря 2019 года Тамбовскими полицейскими задержана жительница Подмосковья, которая размещала закладки с зельем в Тамбове

Как уже сообщалось ранее, 2 декабря на улице Степной областного центра оперативниками Управления Наркоконтроля УМВД области в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий была задержана 26-летняя жительница Московской области. Злоумышленница с целью дальнейшего сбыта наркотических средств размещала тайники, в которых находился героин. В ходе дальнейшего расследования выявлено еще несколько адресов, по которым наркокурьер «обслуживала» любителей зелья.

4 декабря в дневное время в г.Тамбове в ходе проведения ОРМ сотрудниками УНК обнаружены и изъяты тайники-"закладки" с дозами наркотического средства героин сразу в районе семи домов на улице Пензенской. Наркотические средства направлены на экспертизу. В отношении задержанной, которая подозревается в незаконном обороте наркотиков, проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1. УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ…». Виновный наказывается санкцией ст. лишением свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости