Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 декабря 2019 года В Борисоглебске сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю в трудной дорожной ситуации

Накануне на 620 километре автодороги Р-22 «Каспий» (Москва-Астрахань) сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Борисоглебску старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Игорь Мещеряков и инспектор ДПС лейтенант полиции Евгений Суховерхов, находясь на маршруте патрулирования, заметили стоящий на обочине автомобиль «Газель» с открытым капотом, в салоне находились три человека.

Водитель сообщил полицейским, что с пассажирами ехал из города Калач Воронежской области в сторону Нижнего Новгорода и у него внезапно закончился бензин. Никто из проезжающих автомобилистов не останавливался на протяжении двух часов.

Полицейские отправили пассажиров в ближайшее кафе на попутном транспорте и помогли отбуксировать стоящий на обочине автомобиль с помощью грузовой «Газели», водитель которой вызвался помочь своему коллеге.

После заправки на АЗС в городе Борисоглебске, мужчина позвонил в дежурную часть территориального отдела и выразил слова благодарности полицейским, которые не оставили его в беде. Водитель также поблагодарил инспекторов ДПС за оперативную помощь и оказанную поддержку.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости