Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

05 декабря 2019 года Сотрудниками следственного отделения Отд МВД России по Октябрьскому району окончено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Органами предварительного следствия Отд МВД России по Октябрьскому району направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Октябрьского района

Полицейскими установлено, что 30-летний житель Октябрьского района при совместном распитии спиртных напитков, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе словесного конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанес удары головой и ногами по различным частям тела 31-летнему мужчине.

Согласно судебно-медицинскому освидетельствованию телесные повреждения повлекли тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

- В настоящее время уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека», передано для рассмотрения в суд. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишением свободы на срок до 8 лет, - комментирует ситуацию Галина Блиялкина, врио начальника следственного отделения.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 13:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости