Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 декабря 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактического мероприятия "Должник" проведут рейды по выявлению водителей, уклоняющихся от оплаты штрафов

На территории Свердловской области в период времени с 02 декабря 2019 года по 06 декабря 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции с участием федеральной службы судебных приставов будут проведены профилактические рейды, направленные на взыскания штрафов, наложенных за правонарушения в области нарушений ПДД и принятия мер к злостным неплательщикам.

Ежедневно в адрес должников направляются извещения о необходимости оплатить имеющиеся задолженности, однако граждане откладывают оплату штрафа в результате чего «забывают» или намеренно этого не делают, думая, что наказание их не коснется.

За неуплату административных штрафов в установленный законом срок предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде обязательных работ, административного штрафа в двойном размере (но не менее одной тысячи рублей) или административного ареста на срок от 1 до 15 суток.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости