Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 декабря 2019 года В Смоленской области местная жительница поблагодарила сотрудника полиции

В УМВД России по Смоленской области на имя начальника Управления генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от жительницы города Десногорска со словами благодарности в адрес дознавателя группы дознания отдела МВД России по городу Десногорску младшего лейтенанта полиции Татьяны Шенцовой.

Заявительница обратилась к сотрудникам полиции с заявлением о краже мобильного телефона. Установлено, что семейная пара обнаружила пропажу гаджета после совершения покупок. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в хищении, у которого изъято средство связи и возращено законной владелице.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

«Хочу сказать, прежде всего, что Татьяна - мастер своего дела. Она очень ответственно подходит к тому или иному делу. Мне очень понравилась проделанная работа, наш телефон нашли очень быстро, мы даже и не думали его вообще увидеть. Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне, очень ценный и отличный сотрудник!!!» – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости