Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 декабря 2019 года В г. Салехарде сотрудники Управления по вопросам миграции провели рабочую встречу с работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу

В конце ноября 2019 года в Центре занятости населения города Салехарда в целях регулирования и контроля трудоустройства иностранных граждан на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прошла встреча с работодателями, привлекающими иностранную рабочую силу. В мероприятии приняли участие представители Управления по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, Единого миграционного центра ТПП ЯНАО и Департамента занятости населения Ямало-Ненецкого автономного округа.

В ходе встречи обсуждались изменения в законодательстве по миграционному учету, порядок постановки и снятия с миграционного учета, изменения в Порядке представления работодателями или заказчиками работ (услуг) уведомлений о заключении трудовых договоров или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание) услуг с иностранными гражданами (лицами без гражданства), оказание государственных услуг юридическим лицам, а также меры административного воздействия за нарушение миграционного законодательства.

Было задано много вопросов, которые волнуют работодателей, и на эти вопросы были получены подробные, четкие и квалифицированные ответы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости