Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 декабря 2019 года В ОМВД России по городскому округу Солнечногорск подведены итоги деятельности Общественного совета

В ОМВД России по городскому округу Солнечногорск состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие заместитель начальника ОМВД России по городскому округу Солнечногорск подполковник внутренней службы Алексей Сотула, председатель и члены Общественного совета при ОМВД.

Председатель совета Лариса Кармышева поприветствовала присутствующих и подвела итоги деятельности общественников за 2016 – 2019 год. За прошедший период общественники активно принимали участие в мероприятиях, направленных на повышение положительного имиджа сотрудников полиции, уровня доверия населения к ним, проверки качества оказания государственных услуг гражданам.

Особое внимание в рамках общественного контроля за деятельностью полиции представителями совета было уделено соблюдению прав граждан, содержащихся в изоляторе временного содержания. Председатель удовлетворительно оценила деятельность членов совета в истекшем периоде.

В завершение встречи заместитель начальника ОМВД Алексей Сотула выразил членам Общественного совета слова благодарности за активную гражданскую позицию и проделанную работу. Председатель Лариса Кармышева от имени всего Общественного совета выразила благодарность руководству отделения МВД за оказанное доверие и поддержку.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости