Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 декабря 2019 года Член Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги организовал и провел экскурсию для школьников

В рамках мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения, член Общественного Совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Александр Алексеевич Жабкин организовал и провел встречу и экскурсию для учащихся 5 класса МБОУ СОШ УИП № 3.

В актовом зале отделения Александр Алексеевич провел с учащимися профилактические беседы о правилах поведения в школе и в общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Напомнил подросткам о вреде курения и употребления наркотических средств и психотропных веществ.

В ходе посещения комнаты истории ОМВД России по г. Лабытнанги общественник рассказал об истории становления правоохранительных органов в городе Семи лиственниц, первых сотрудниках милиции. Ребята увидели редкие фотографии и познакомились со спортивными достижениями сотрудников ОМВД.

«Подобные мероприятия мы стараемся проводить на регулярной основе, они развивают в подрастающем поколении чувство патриотизма и ответственности. И возможно, это познавательное путешествие сыграет в жизни кого-то из ребят судьбоносную роль и он решит стать сотрудником правоохранительных органов», - поделился Александр Алексеевич.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 17:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости