Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

05 декабря 2019 года Сотрудники УМВД России по Калужской области поздравили воспитанников и работников Центра содействия семейному воспитанию «Берега» с 77-летием учреждения

Сотрудники УМВД России по Калужской области поздравили воспитанников и работников Кондровского детского дома с 77-летием со дня образования учреждения. В торжественном мероприятии приняли участие врио начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области полковник внутренней службы Виктор Новиков и заместитель начальника УРЛС УМВД России по Калужской области полковник внутренней службы Татьяна Ботвина.

Праздничный концерт, подготовленный воспитанниками и работниками детского дома, прошел на одном дыхании. Многочисленные поздравления, слова благодарности и признательности сменяли творческие номера, которые не оставили равнодушными приглашенных гостей.

С детским домом калужских полицейских связывает давняя дружба. Правоохранители на регулярной основе навещают мальчишек и девчонок, оказывают им всестороннюю помощь. Стражи порядка привезли детям к празднику не только сладкие подарки, но и творческое поздравление от одного из вокальных коллективов Калуги.

В ходе мероприятия Виктор Александрович зажег свечу дружбы, как символ того, что ребята никогда не останутся без поддержки своих старших товарищей. В этом году дети тоже подготовили подарки для своих шефов. Сувениры, сделанные своими руками и наполненные теплом детских сердец, порадовали каждого гостя мероприятия

В текущем году исполнилось ровно 7 лет, как УМВД России по Калужской области оказывает шефскую помощь Кондровскому детскому центру. За это время сотрудники управления не раз доказывали, что всегда готовы прийти на помощь в решении вопросов жизнеобеспечения учреждения и воспитания подрастающего поколения.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости