Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 декабря 2019 года В Белгороде в отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело за кражу кукол

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду обратились сотрудники одного из магазинов, специализирующихся на продаже детских товаров. Они сообщили о краже кукол.

Полицейские установили, что к хищению причастна 15-летняя жительница областного центра. По предварительным данным, девушка воспользовалась тем, что работники магазина отвлеклись, и вынесла из торговой точки коробку с девятью игрушками. Общая стоимость похищенного составила около 18 тысяч рублей.

Как только девушка узнала, что ее разыскивает полиция, она рассказала о произошедшем матери, после чего они вместе пришли в отдел. В настоящее время похищенные куклы изъяты.

Отделом дознания №3 УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее девочка в поле зрения правоохранителей не попадала. В настоящее время она поставлена на учет, а ее мать привлечена к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости