Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 декабря 2019 года Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели профилактическую беседу со студентами

Сотрудники МУМВД России «Балашихинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Людмилой Бородиной провели профилактическую беседу «Мы против наркотиков!» с учащимися Балашихинского техникума.

Цель данного мероприятия – предупреждение распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде, повышение уровня правовой грамотности подростков, воспитание принципов межнационального согласия, пропаганда занятий спортом.

В ходе встречи сотрудник отделения по делам несовершеннолетних уделила особое внимание общению подростков в сети Интернет, а также предупредила присутствующих о способах и механизмах вовлечения несовершеннолетних в противозаконную деятельность.

Стражи порядка рассказали студентам об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, посоветовали уделять время спорту и беречь свое здоровье.

В завершение мероприятия учащимся был продемонстрирован фильм о вреде наркотиков, полицейские ответили на интересующие подростков вопросы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 18:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости