Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 декабря 2019 года В ОМВД России по Тазовскому району проведено собрание ветеранов органов внутренних дел

В собрании, прошедшем 4 декабря, приняли участие помощник начальника (по работе с личным составом) ОМВД России по Тазовскому району майор внутренней службы Л.А. Бердинских, специалист направления морально-психологического обеспечения ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району подполковник полиции В.С. Тиникова, главный специалист направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом ОМВД России по Тазовскому району А.С. Хорошева, председатель Совета ОО «Ветераны ОВД по Тазовскому району» подполковник милиции в отставке М.Р. Жалилов, члены совета: подполковник внутренней службы в отставке А.С. Паршуков, майор полиции в отставке Ф.Г. Жалилова, майор полиции в отставке Р.У. Халилов, старшина милиции в отставке В.В. Цыганов и ветераны органов внутренних дел.

С докладом выступила главный специалист НМПО ГРЛС ОМВД России по Тазовскому району Анастасия Хорошева, которая довела информацию о деятельности ОО Совета «Ветераны ОВД по Тазовскому району» и ветеранов МВД РФ за 12 месяцев 2019 года.

Также рассмотрены вопросы о дальнейшем взаимодействии Отделения МВД России по Тазовскому району с ветеранами МВД. Подполковник милиции в отставке Александр Иванович Яковлев внёс предложение о ежеквартальном собрании всех ветеранов для большего привлечения ветеранов к взаимодействию с сотрудниками полиции.

В целях повышения имиджа полицейских, создания положительного образа стражей правопорядка перед населением майор милиции в отставке Кузьма Николаевич Ямкин предложил больше взаимодействовать с организациями, учреждениями местного самоуправления Тазовского района.

Все вопросы и предложения ветеранов МВД представителями общественной организации Совета «Ветераны ОВД по Тазовскому району» рассмотрены и приняты для включения в План работы ОО «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» на 2020 год.

По окончании заседания помощник начальника (по работе с личным составом) ОМВД России по Тазовскому району Лариса Александровна Бердинских поблагодарила всех присутствующих за работу и предложила не останавливаться на достигнутом.

«Ветераны органов внутренних дел, имея большой опыт в работе и обладая профессиональными знаниями, принимают активное участие в ветеранском движении, воспитании и обучении молодых сотрудников, что, несомненно, положительно влияет на улучшение показателей в оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Тазовскому району.

Также за 2019 год ветеранами органов внутренних дел по Тазовскому району проделана огромная работа по повышению имиджа полицейских. План работы ОО «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» выполнен в полном объёме», - отметила майор внутренней службы Лариса Бердинских.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости