Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

06 декабря 2019 года Руководство УМВД России по Астраханской области проверило качество предоставления госуслуг в сфере миграции

Заместитель начальника регионального Управления Министерства внутренних дел полковник внутренней службы Сергей Машков посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Камызякскому району.

В ходе визита особое внимание уделялось качеству предоставления государственных услуг, удобству и комфортности помещений, соблюдению графика приёма, наличию на стендах пошаговой инструкции с образцами заявлений, другой актуальной информации, а также своевременности уведомления граждан об изменениях в миграционном законодательстве.

Сергей Машков и начальник Управления по вопросам миграции полковник полиции Алексей Веселовский пообщались с местными жителями, поинтересовавшись их оценкой работы сотрудников. Они отметили, время ожидания в очереди не превышает 15 минут, полицейские ведут себя вежливо и корректно. При входе в подразделение функционирует кнопка вызова, установлен пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья.

С начала года отделением по вопросам миграции ОМВД России по Камызякскому району было предоставлено 10 362 государственные услуги. В ходе проведённого опроса выяснилось, что 98,6% посетителей остались удовлетворены качеством их оказания.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 08:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости