Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 декабря 2019 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу принимают поздравления с профессиональным праздником

Основными задачами подразделений наркоконтроля Ямало-Ненецкого автономного округа неизменно остаются борьба с незаконным оборотом наркотиков, пресечение противозаконной деятельности организованных групп и сообществ, перекрытие контрабандных каналов поступления наркотиков в округ, уничтожение инфраструктуры их нелегального производства, борьба с легализацией доходов, полученных от наркобизнеса. Подразделения по контролю за оборотом наркотиков активно работают совместно с общественными организациями и органами государственной власти по линии профилактики наркопреступлений. Проводятся различные мероприятия по популяризации и пропаганде здорового образа жизни.

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу возглавляет полковник полиции Сергей Алексеевич Фомин, под руководством которого трудятся более 100 сотрудников.

В 2019 году сотрудниками подразделений по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО реализован ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых пресечена деятельность 20 преступных групп, состоявших из 44 активных участников, действовавших на территории округа и других субъектов РФ с целью сбыта и распространения наркотиков посредством использования сети Интернет. Общая масса изъятых наркотических средств составила более 12 кг.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости