Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 декабря 2019 года В Иркутской области подведены итоги Муниципального конкурса «Мисс ЮИД-2019»

Накануне сотрудники отдела Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с сотрудниками отдела ГИБДД и представителями Отдела образования провели конкурс «Мисс ЮИД-2019».

В данном мероприятии, целью которого является привлечение школьников ко вступлению в отряды юных инспекторов движения, а также совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий, приняли участие тринадцать самых активных, творческих и талантливых представительниц отрядов юных инспекторов движения образовательных учреждений Черемховского района, которые боролись за право быть первой.

Конкурс состоял из нескольких этапов, каждый из которых оценивало беспристрастное жюри.

На первом этапе девушки демонстрировали визитные карточки под названием «Я за безопасность дорожного движения!», отражающие работу в отделе пропаганды безопасности дорожного движения в своих образовательных организациях. Далее участницам необходимо было продефилировать в костюмах, созданных собственными руками на тему безопасности дорожного движения.

Также жюри предстояло оценить интеллектуальные способности конкурсанток в области ПДД.

В заключении, представительницы отрядов юных инспекторов соревновались в творческом конкурсе талантов, чем окончательно поразили зрителей .

Победительницей со званием «Мисс ЮИД-2019» признана ученица школы из деревни Малиновка Алиса Сахарова. Второе место присудили Валерии Закомлевской из села Зерновое. И почетное третье место заняла Ксения Николайчук из села Парфеново. Призом зрительских симпатий также награждена школьница поселка Михайловка Ангелина Радионова.

По итогам мероприятия дорожные полицейские выразили благодарность всем участницам, отметив их активную работу по взаимодействию с сотрудниками Госавтоинспекции. Кроме того, правоохранители отметили и руководителей отрядов за их подержку и высокую подготовку.

По информации Отдела ГИБДД МО МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости