Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 декабря 2019 года В Кемеровской области пенсионер поблагодарил сотрудников ГИБДД, которые помогли ему в сложной ситуации на дороге

В адрес руководства кузбасской полиции пришло письмо от жителя Междуреченска. Мужчина выразил благодарность экипажу ГИБДД №810 городской полиции в составе старших лейтенантов полиции Сергея Пьянкова и Дмитрия Филиппова. Сотрудники госавтоинспекции помогли мужчине и его супруге в сложной дорожной ситуации.

Горожане на машине отправились по делам за город. В условиях гололеда на спуске с горы водитель не справился с управлением, и транспортное средство съехало в кювет и увязло в снегу. Выбраться на проезжую часть самостоятельно мужчина не смог. Он вышел на дорогу, чтобы обратиться за помощью к автомобилистам, и заметил патрульную машину. Стражи порядка организовали спасательную операцию, к участию в которой привлекли водителя КамАЗа. Большегрузу удалось вытянуть машину из сугроба. На протяжении всего времени, пока машину пенсионеров вызволяли из снега, они находились в салоне патрульного автомобиля.

В своем письме Владимир Алексеевич Шапошников написал: «Огромное спасибо сотрудникам госавтоинспекции за оказанное содействие и чуткое отношение к старикам».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости