Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 декабря 2019 года Полицейские в Путятинском районе погасили семейный конфликт, который мог закончиться убийством

Сотрудники полиции по сигналу обеспокоенных граждан выехали в село Воршево Путяинского района и вмешались в конфликт, в ходе которого местный житель едва не задушил свою бывшую жену.

В межмуниципальный отдел МВД России «Шацкий» (обслуживает Путятинский район) поступило сообщение из села Воршево о семейном конфликте. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место и установили, что 33-летний мужчина явился домой к своей бывшей жене, с которой они имеют общего несовершеннолетнего ребенка. Поскольку родитель был заметно пьян, во время беседы 33-летняя женщина категорически отказала ему видеться с ребенком в таком состоянии. В ходе словесного конфликта бывший супруг схватил руками потерпевшую за шею и принялся душить. Родственники женщины подбежали и оттащили агрессивного гостя, после чего сообщили о случившемся в полицию, которая призвала мужчину к порядку.

По материалам, собранным участковым уполномоченным полиции, отделом дознания МО МВД России «Шацкий» возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 14:44 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости